Kirchner Gabelstapler GmbH Hauptsitz Bad Langensalza Verkaufsberatung

team1

Thomas Seifert

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Mittel-Westthüringen

Tel.: +49 (0)3603 857 105
Mobil: +49 (0)172 3633987
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: thomas.seifert@kirchner-gabelstapler.de

team1

Stefanie Hey

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Mittel-Nordthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)3603 857 201
Mobil: +49 (0)172 7608948
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: stefanie.hey@kirchner-gabelstapler.de

team1

Andrea Sachse

Vertriebsinnendienst Mittelthüringen

Tel.: +49 (0)3603 857 200
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: andrea.sachse@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Gera Verkaufsberatung

team1

Lutz Stolze

Niederlassungsleitung, Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Ostthüringen

Tel.: +49 (0)36695 31852
Fax: +49 (0)36695 31855
E-Mail: lutz.stolze@kirchner-gabelstapler.de

team1

Christian Schaller

Verkaufsberatung Toyota, BT, Baumann, Combilift Region Ostthüringen

Tel.: +49 (0)36695 31852
Mobil: +49 (0)172 7979416
Fax: +49 (0)36695 31855
E-Mail: christian.schaller@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Leipzig Verkaufsberatung

team1

Bodo Rentzsch

Verkaufsberatung Toyota, BT Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)341 4953 287
Mobil: +49 (0)172 3620090
Fax: +49 (0)341 4953 185
E-Mail: bodo.rentzsch@kirchner-gabelstapler.de

team1

Jan Gräfe

Verkaufsberatung Manitou Region Leipzig, Nordsachsen

Tel.: +49 (0)341 4953 183
Mobil: +49 (0)172 3445760
Fax: +49 (0)341 4953 185
E-Mail: jan.graefe@kirchner-gabelstapler.de

team1

Johannes Kirchner

Niederlassungsleitung, Verkaufsberatung Combilift, Baumann, Votex-Bison, Flottenmanagement Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)341 4953 181
Fax: +49 (0)341 4953 185
E-Mail: johannes.kirchner@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Themar Verkaufsberatung

team1

Jürgen Hebig

Niederlassungsleitung, Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 20635
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: juergen.hebig@kirchner-gabelstapler.de

team1

Steffen Pospischil

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 20635
Mobil: +49 (0)172 3651053
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: steffen.pospischil@kirchner-gabelstapler.de

team1

Frank Stärker

Verkaufsberatung Manitou Region Gesamtthüringen

Mobil: +49 (0172) 3638357
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: frank.staerker@kirchner-gabelstapler.de