Kirchner Gabelstapler GmbH Hauptsitz Bad Langensalza Service

team1

Rainer Pfafferott

Kundendienstleitung

Tel.: +49 (0)3603 857 109
Fax: +49 (0)3603 857 209
E-Mail: rainer.pfafferott@kirchner-gabelstapler.de

team1

Hans-Joachim Fritz

Kundendienstleitung in Stellvertretung

Tel.: +49 (0)3603 857 109
Fax: +49 (0)3603 857 209
E-Mail: hans-joachim.fritz@kirchner-gabelstapler.de

team1

Hajo Weber

Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0)3603 857 103
Fax: +49 (0)3603 857 209
E-Mail: hajo.weber@kirchner-gabelstapler.de

team1

Marc Fischer

Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0)3603 857 112
Fax: +49 (0)3603 857 209
E-Mail: marc.fischer@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Gera Service

team1

Ulf Streubel

Kundendienstleitung

Tel.: +49 (0)36695 31852
Fax: +49 (0)36695 31855
E-Mail: ulf.streubel@kirchner-gabelstapler.de

team1

Christina Scheibe

Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0)36695 31852
Fax: +49 (0)36695 31855
E-Mail: christina.scheibe@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Leipzig Service

team1

Fabian Dähne

Kundendienstleitung

Tel.: +49 (0)341 4953 182
Fax: +49 (0)341 4953 185
E-Mail: fabian.daehne@kirchner-gabelstapler.de

team1

Doreen Stichel

Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0)341 4953 181
Fax: +49 (0)341 4953 185
E-Mail: doreen.stichel@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Themar Service

team1

Andreas Ehrhardt

Kundendienstleitung

Tel.: +49 (0)36873 20635
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: andreas.ehrhardt@kirchner-gabelstapler.de

team1

Angelika Arnold

Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0)36873 20635
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: angelika.arnold@kirchner-gabelstapler.de