Kirchner Gabelstapler GmbH
Hauptsitz Bad Langensalza
Service

team1

Hajo Weber

Kundendienstleitung
Region Nord-West-Mittelthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)3603 857 109
Mobil: +49 (0)172 7979415
Fax: +49 (0)3603 857 209
E-Mail: hajo.weber@kirchner-gabelstapler.de

team1

Marc Fischer

Sachbearbeitung
Region Nord-West-Mittelthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)3603 857 112
Fax: +49 (0)3603 857 209
E-Mail: marc.fischer@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH
Niederlassung Gera
Service

team1

Ulf Streubel

Kundendienstleitung
Region Ostthüringen, Sachsen-Anhalt Süd, Westsachsen

Tel.: +49 (0)36695 8598 19
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: ulf.streubel@kirchner-gabelstapler.de

team1

Maxi Schade

Ersatzteilverkauf und Sachbearbeitung
Region Ostthüringen, Sachsen-Anhalt Süd, Westsachsen

Tel.: +49 (0)36695 8598 13
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: maxi.schade@kirchner-gabelstapler.de

team1

Simone Bernstein

Sachbearbeitung
Region Ostthüringen, Sachsen-Anhalt Süd, Westsachsen

Tel.: +49 (0)36695 8598 12
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: simone.bernstein@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH
Niederlassung Leipzig
Service

team1

Marko Herbert

Kundendienstleitung
Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 19
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: marko.herbert@kirchner-gabelstapler.de

team1

Stefan Haase

Ersatzteilverkauf und Sachbearbeitung
Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 13
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: stefan.haase@kirchner-gabelstapler.de

team1

Doreen Stichel

Sachbearbeitung
Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 12
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: doreen.stichel@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH
Niederlassung Themar
Service

team1

Andreas Ehrhardt

Kundendienstleitung und Ersatzteilverkauf
Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 20635
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: andreas.ehrhardt@kirchner-gabelstapler.de

team1

Angelika Arnold

Sachbearbeitung
Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 20635
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: angelika.arnold@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner + Partner Heben und Fördern GmbH
Hauptsitz Weimar
Service

team1

Steffen Hauptmann

Kundendienstleitung und Ersatzteilverkauf
Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)3643 87800 35
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: steffen.hauptmann@kirchnerpartner.de

team1

Gabriela Lange

Sachbearbeitung
Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)3643 87800 34
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: gabriela.lange@kirchnerpartner.de

Kirchner + Partner Heben und Fördern GmbH
Niederlassung Bad Blankenburg
Service

team1

Andreas Zimmermann

Kundendienstleitung und Ersatzteilverkauf
Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)36741 683935
Fax: +49 (0)36741 683937
E-Mail: andreas.zimmermann@kirchnerpartner.de

team1

Christiane Geithner-Nöthel

Sachbearbeitung
Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)36741 683933
Fax: +49 (0)36741 683937
E-Mail: christiane.geithner-noethel@kirchnerpartner.de