Kirchner Gabelstapler GmbH Hauptsitz Bad Langensalza Verkaufsberatung

team1

Stefanie Hey

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Mittel-Nordthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)3603 857 201
Mobil: +49 (0)172 7608948
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: stefanie.hey@kirchner-gabelstapler.de

team1

Andrea Sachse

Vertriebsinnendienst Mittelthüringen

Tel.: +49 (0)3603 857 200
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: andrea.sachse@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Gera Verkaufsberatung

team1

Christian Schaller

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Ostthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)36695 8598 15
Mobil: +49 (0)172 7979416
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: christian.schaller@kirchner-gabelstapler.de

team1

Horst Wirkner

Verkaufsberatung Manitou Region Gera, Westsachsen

Tel.: +49 (0)36695 8598 21
Mobil: +49 (0)172 3638356
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: horst.wirkner@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Leipzig Verkaufsberatung

team1

Andi Reule

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 21
Mobil: +49 (0)172 3620090
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: andi.reule@kirchner-gabelstapler.de

team1

Patrick Forner

Verkaufsberatung Manitou Region Leipzig, Nordsachsen

Tel.: +49 (0)34205 4084 15
Mobil: +49 (0)172 3445760
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: patrick.forner@kirchner-gabelstapler.de

team1

Uta Sommerfeld

Vertriebsinnendienst Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 20
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: uta.sommerfeld@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH Niederlassung Themar Verkaufsberatung

team1

Steffen Pospischil

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 21324
Mobil: +49 (0)172 3651053
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: steffen.pospischil@kirchner-gabelstapler.de

team1

Frank Stärker

Verkaufsberatung Manitou Region Gesamtthüringen

Mobil: +49 (0172) 3638357
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: frank.staerker@kirchner-gabelstapler.de

team1

Christopher Querner

Vertriebsinnendienst Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 21324
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: christopher.querner@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner + Partner Heben und Fördern GmbH Verkaufsberatung

team1

Olaf Schachtschabel

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Svetruck, Votex-Bison Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)3643 87800 32
Mobil: +49 (0)173 3824414
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: olaf.schachtschabel@kirchnerpartner.de

team1

Andrea Dathan

Vertriebsinnendienst Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)3643 87800 31
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: andrea.dathan@kirchnerpartner.de