Kirchner Gabelstapler GmbH
Hauptsitz Bad Langensalza
Verkaufsberatung

team1

Stefanie Hey

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Votex-Bison, Svetruck, Elevah
Region Nord-Mittelthüringen

Tel.: +49 (0)3603 857 201
Mobil: +49 (0)172 7608948
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: stefanie.hey@kirchner-gabelstapler.de

team1

Kati Knoll

Vertriebsinnendienst
Region Nord-West-Mittelthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)3603 857 200
Fax: +49 (0)3603 857 107
E-Mail: kati.knoll@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH
Niederlassung Gera
Verkaufsberatung

team1

Christian Schaller

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Votex-Bison, Svetruck, Elevah
Region Ostthüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)36695 8598 15
Mobil: +49 (0)172 7979416
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: christian.schaller@kirchner-gabelstapler.de

team1

Horst Wirkner

Verkaufsberatung Manitou
Region Gera, Westsachsen

Tel.: +49 (0)36695 8598 21
Mobil: +49 (0)172 3638356
Fax: +49 (0)36695 8598 17
E-Mail: horst.wirkner@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH
Niederlassung Leipzig
Verkaufsberatung

team1

Andi Reule

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Votex-Bison, Svetruck
Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 21
Mobil: +49 (0)172 3620090
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: andi.reule@kirchner-gabelstapler.de

team1

Patrick Forner

Verkaufsberatung Manitou Elevah
Region Leipzig, Nordsachsen

Tel.: +49 (0)34205 4084 15
Mobil: +49 (0)172 3445760
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: patrick.forner@kirchner-gabelstapler.de

team1

Uta Sommerfeld

Vertriebsinnendienst
Region Leipzig, Nordsachsen, Sachsen-Anhalt Süd

Tel.: +49 (0)34205 4084 20
Fax: +49 (0)34205 4084 17
E-Mail: uta.sommerfeld@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner Gabelstapler GmbH
Niederlassung Themar
Verkaufsberatung

team1

Christopher Querner

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Votex-Bison, Svetruck, Elevah
Region Südthüringen

Tel.: +49 (0)36873 21324
Mobil: +49 (0)172 3651053
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: christopher.querner@kirchner-gabelstapler.de

team1

Frank Stärker

Verkaufsberatung Manitou
Region Gesamtthüringen

Mobil: +49 (0172) 3638357
Fax: +49 (0)36873 20636
E-Mail: frank.staerker@kirchner-gabelstapler.de

Kirchner + Partner Heben und Fördern GmbH
Verkaufsberatung

team1

Olaf Schachtschabel

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Votex-Bison, Svetruck, Elevah
Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)3643 87800 32
Mobil: +49 (0)173 3824414
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: olaf.schachtschabel@kirchnerpartner.de

team1

Lars Stüber

Verkaufsberatung Toyota, BT, Combilift, Baumann, Votex-Bison, Svetruck, Elevah
Region Mittel-Südthüringen

Mobil: +49 (0)173 3758052
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: lars.stueber@kirchnerpartner.de

team1

Andrea Dathan

Vertriebsinnendienst
Region Mittel-Südthüringen

Tel.: +49 (0)3643 87800 31
Fax: +49 (0)3643 87800 79
E-Mail: andrea.dathan@kirchnerpartner.de